Site icon Ретро-Обоз

Den Harrow – Золотые хиты Дискотек


Den Harrow – Золотые хиты Дискотек

Den Harrow / Дэн Хэрроу (Стефано Зандри) – в 80-е годы довольно известный и популярный итальянский диско-исполнитель. Высокие позиции в европейских чартах в середине 80-х годов.

Исполнитель: Den Harrow / Дэн Хэрроу
Альбом: Золотые хиты Дискотек
Год выпуска: 2002
Формат: mp3
Качество: 320 кбит/с
Размер: 128 МБ

Den Harrow – Золотые хиты Дискотек

 Это, конечно, не “первый эшалон” европейской эстрады, но всё-таки. Какое-то время Den Harrow был вполне себе известным. В середине 80-х был оглушительный взлёт на вершину европейского Олимпа. Его синглы занимают высшие места в чартах.

Молодой Дэн Хэрроу

 Потом не менее громкий скандал. Оказывается поёт-то совсем не он. “А король-то голый”. Первые два альбома записал студийный вокалист Том Хукер, именно его голос и звучит на фонограммах. Под эти фонограммы и выступает Den Harrow.
 Далее за него начинает петь Энтони Джеймс. Т.е. третий альбом звучит совсем по другому, совсем другой вокал. И только в 2012 году Дэн Хэрроу признался, что никогда сам ничего не исполнял. Он был просто красивой моделью на сцене. В общем смех, да и только. Это, конечно, супер крутой скандал, но это шоу-бизнес, деньги. Чего там только не бывает, в том числе и в нашем шоу-бизнесе. Не без этого.

Den Harrow, середина 80-х

 Ну что ж, кто-то, наверное, помнит эти песни и с удовольствием их послушает. Я, если честно, вообще не помню такого исполнителя. Не слышал эти песни в то время. А сегодня, послушав, ну что сказать. В общем ничего особо интересного и особенного. Такой середнячок в общем потоке в стиле итало-диско. Ни в звуке, ни в аранжировке, ни в музыкальном материале я для себя ничего особо интересного не нашёл. Ну как-то вот так.

Содержание:

Сторона 1

01. Charleston
02. Don’t Break My Heat
03. Mad Desire
04. Holiday Night
05. I Wanna Go
06. Lies

Сторона 2

07. Bad Boy
08. Energy Man
09. My Time
10. Catch Fox
11. Day By Day
12. Future Brain
13. Thank You D.J.

Charleston
Don't Break My Heat
Mad Desire
Holiday Night
I Wanna Go
Lies
Bad Boy
Energy Man
My Time
Catch Fox
Day By Day
Future Brain
Thank You D.J.

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ

Поделись с друзьями

Exit mobile version